Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

03.11.2021 Измельчители Greenmech не стоят на месте
На сегодняшний день измельчители веток Greenmech знакомы многим эксплуатантам в России. Все это стало благодаря активной работе дилерской сети компании Байтек Машинери, а также постоянным инновациям, которые английский производитель внедряет в свои машины. Все инновации помогают сократить расходы по эксплуатации, а также увеличить производительность машин.

Количество показов: 2659

02.11.2021 Bystron – бережное отношение к природе
Пересадчик деревьев Bystron осваивает всё новые и новые территории. В этом году на чешское оборудование  поступило огромное число запросов, так как данная техника себя отлично зарекомендовала, выполняя задачи по озеленению. Одна из таких моделей буквально на днях была замечена в новостном репортаже федерального телеканала страны.

Количество показов: 2385

01.11.2021 Вы видели новую модель FERRI ROTOR?
Выставки — это не только представление оборудования, но и обмен опытом, а также место для знакомства. Потенциальный потребитель знакомится с новыми технологиями, а изготовитель получает возможность узнать требования клиента. На выставке EIMA 2021 в Итальянской Болонье стенд компании FERRI ROTOR презентовал новую в этом году модель измельчителей пней.

Количество показов: 2361

04.10.2021 SnowEx – выбор профессионалов
Корпорация TrynEx International зарекомендовала себя на российском рынке как высококлассный производитель оборудования, позволяющего содержать дороги и тротуары в зимнее время года. Инновационный подход к созданию пескоразбрасывателей позволил американскому производителю навсегда закрепится в сознании «коммунальщиков», ведь пескоразбрасыватели и распределите пескосоляных смесей SnowEx не оставляют другого выбора.

Количество показов: 2350

04.10.2021 Робот косилка iCut в России
Нет никаких сомнений в том, что косилки-роботы от изготовителя Ferri отлично используются во всех регионах страны. Например, модели iCUT3 уже введены в эксплуатацию в Московской области и на Алтае. Это стало возможным благодаря демонстрациям в этом году. Отметим, что косилки-роботы побывали на разных событиях, где их смогли увидеть тысячи специалистов из разных сфер деятельности, включая дорожное направление и сельское хозяйство.

Количество показов: 2357

01.10.2021 Вы уже знакомы с EVO 205 DT?
EVO 205 DT является конечно же, флагманской. В ней внедрены многие системы: от безупречно показавших себя систем Safe Trak и комплектов инструментов, до новой системы освобождения питающих роликов при блокировке. Все модели EVO получили новую систему освобождения от блокировки, и в их комплекте идет специальный рычаг, которым следует воспользоваться для открытия роликов.

Количество показов: 2395

01.10.2021 Пересадчики Bystron. Полет нормальный.
Этот год стал успешным еще для одного европейского бренда на территории России, и этим брендом стал Bystron. Под данным брендом в нашу великую страну поставляются пересадчики деревьев – техника, предназначенная подготавливать к пересадке деревья разного возраста и типа (будь то лиственные или хвойные породы). Всего за два года чешский производитель успел освоиться на Российском рынке и уже представлен в разных уголках страны.

Количество показов: 2212

29.09.2021 FEERI Rotor – технологии, которым нет равных
Стоит отметить, что из года в год компаний, которые пытаются подражать известному итальянскому производителю FEERI Rotor становится все больше и больше. Но как показывает практика, попыток становится больше, но успеха они не достигают, так и в 2020 году данный производитель остается единоличным лидером в производстве роторных измельчителей пней. Компания достигала своих высот с помощью усердия и кропотливого труда.

Количество показов: 2356

24.09.2021 Все новые и новые модели BAWOO покоряют Россию
Мы надеемся, что вам уже известно, что модельная линейка минипогрузчиков с бортовым поворотом BAWOO (Южная Корея) очень разнообразна и включает в себя 10 колесных моделей и 3 гусеничных модели минипогрузчиков. Следует, однако, заметить, что на сегодняшний день пока еще не все из машин модельного ряда BAWOO присутствуют в России. А сейчас мы хотим сообщить, что из Южной Кореи в сторону России отправился контейнер, внутри которого среди прочих машин, едет и самая большая машина BAWOO модели BSL400.

Количество показов: 2682

17.09.2021 Внимание, у нас гости!
На этой неделе BaitekMachinery принимал коллегу из Италии. К нам в гости приезжал представитель одного из ключевых брендов, входящих в орбиту интересов компании,  шарнирно-сочлененных мини-погрузчиков MultiOne.

Количество показов: 2673

03.09.2021 Всегда на высоте
С каждым годом представительство роботизированной техники, которая привлекается для выполнения работ по обслуживанию межгородских трасс, постоянно растет. Так и в этом году есть уже ряд запланированных поставок по роботам косилкам FERRI, а год еще только начался и многие еще только начинают готовиться к косильному сезону.

Количество показов: 2282

03.09.2021 Bawoo завоевывает рынок
Сегодня рынок минитехники очень большой, каждый покупатель может найти для себя необходимое оборудование. В РФ данная тенденция лишь набирает обороты. Ведь компактная и производительная техника ценится специалистами. Сейчас можно найти множество предложений по специфике и торговым маркам. Например, покупатели могут рассмотреть варианты мини-погрузчиков с бортовым поворотом, существует большое количество производителей из США, России и Европы.

Количество показов: 2311

01.09.2021 MultiOne - лучший в любом цвете
Минипогрузчики Multione традиционно набирают обороты по продажам. В числе проектов есть поставки, измеряющиеся большим количеством поставляемых единиц, либо уникальным навесным оборудованием, которое в купе создает целый комплекс для различных работ. В данном случае речь пойдет о погрузчике MultiOne серии 9.5 SD в комплектации стандарт с открытой кабиной.

Количество показов: 2468

01.09.2021 Дорожные фрезы CM Crusher продолжают экспансию
На сегодняшний момент десятки клиентов итальянского завода CM успешно эксплуатируют навесную гидравлическую дорожную фрезу на мини-погрузчик. Километры плохих дорог стали лучше благодаря итальянскому производителю. Использовать фрезу на тракторе дорого и неэффективно, ведь мало того, что для нормальной работы фрезы нужно немало дополнительного оборудования, эксплуатирование дорожной фрезы на тракторе изнашивает носитель.

Количество показов: 2455

31.08.2021 Прицепной или навесной. Какой выбрать?
Измельчители древесины уже никому не кажутся какой-то диковинкой. Они вошли в нашу жизнь много лет назад и во многом облегчают ее. Причинами этого являются, в первую очередь, ужесточение штрафов за сжигание древесных остатков. Вывозить ветки всегда было нерентабельно, так как они занимают большой объем, при этом очень мало весят. А сейчас и сжигать стало опасно вдвойне: во-первых, могут возникнуть пожары, во–вторых, можно попасться и получить высокий штраф. Благодаря этому измельчители теперь используются повсеместно многими организациями.

Количество показов: 2586

31.08.2021 Распределитель жидких реагентов SnowEx
Химическая промышленность широко развита в нашей стране, а значит, борьба с наледью на дорогах стала более доступной, ведь список противогололёдных материалов существует в жидких формах. Специально для использования подобных веществ, а также для работы на дорожных покрытиях компания SnowEx создала распределитель жидких реагентов. Достаточно закрепить оборудование на любой Газели, УАЗе или другой аналогичной машине, подключить к аккумулятору, залить в бак жидкость для распыления на дорогах и начать использовать прямо на улицах города.

Количество показов: 2522

31.08.2021 Удаление пня за 3-5 мин. Стало возможно даже на маломощных тракторах вместе с FERRI ROTOR!
Сейчас уже большинство крупных подрядчиков лесозаготовителей, которым быстро и оперативно нужно удалять оставшиеся пни, уже выяснили и пришли к выводу, что правильный рабочий корчеватель пней точно стоит своих денег, и что экономить на этом точно не нужно.

Количество показов: 2409

27.08.2021 Деревья готовы к переезду вместе с Bystron
Совсем скоро наступит осень, а вместе с тем и первые холода. Деревья скинут листву и отправятся в спячку до весенних солнечных дней. Мало кто знает, но это лучшее время для пересадки деревьев, ведь наступает период, когда дерево находится в анабиозе, и пересадка будет практически не заметна для зеленого насаждения. Приживаемость возрастает в разы. Самое время спланировать фронт работ по благоустройству крупных и не очень городов.

Количество показов: 2211

03.08.2021 Надежность систем безопасности – главный момент
Безопасность систем безопасности – альтернативная формулировка, хоть и звучит это не по правилам. Итак, речь пойдет о манипуляторных косилках. Режущая головка такой косилки отправляется в самый центр неизведанного – в место кошения. И оператор не всегда своевременно может отреагировать на препятствия, возникающие на пути исполнительного механизма. Для предотвращения повреждений в конструкцию манипуляторов вкладывают системы защиты.

Количество показов: 2227

02.08.2021 Bawoo продолжают движение по России
Южнокорейские минипогрузчики с бортовым поворотом BAWOO продолжают покорять Россию. Благодаря своему непревзойденному качеству и мощности, они способны трудиться на самых разных работах в самых разных условиях. Так в июле два минипогрузчика BAWOO J57 отправились в Красноярский край служить на благо АО «Лесосибирский ЛДК №1»— одного из крупнейших в России производителей пиломатериалов и древесноволокнистых плит. Производственные мощности этого производителя составляют 1,5 млн куб. м по распилу круглого леса в год.

Количество показов: 2196