Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

29.12.2021 MultiOne на рынке минипогрузчиков
Подводя итоги продаж 2021 года и анализируя рынок по ввозу, эксклюзивный представитель завода MultiOne в России и странах ЕврАзЕс, компания Baitek Machinery, может с уверенностью сказать, что в завершающем году займёт лидирующую позицю по завезенной технике. То есть станет лидером продаж техники шарнирносочлененного соединения.

Количество показов: 2426

29.12.2021 Bystron - лидер рынка
Как же хочется сохранить жизнь зеленым насаждениям. Даже если деревья растут в месте, где планируется строительство или возделывание почв под хозяйственные нужды. Зачастую мы видим вырубку, сжигание, выкорчевывание, либо спил с дальнейшим измельчением дерева. А что, если с полной серьезностью заявить, что дерево может переехать на новое место жительства, скажем в парк, где будет прекрасно себя чувствовать и радовать людей, даря свежий воздух и прохладную тень в летний зной. Это вполне возможно с уже не новой технологией пересаживания деревьев.

Количество показов: 2395

29.12.2021 Экскаваторная фреза CM Crusher в России
Как правило, если затрагивается тема дорожных фрез, все мы представляем собой большие машины для снятия асфальта или не крупное навесное оборудование для работы в труднодоступных местах, которые эксплуатируются на минипогрузчиках.

Количество показов: 2616

29.12.2021 Пескачи Snowex – самое удобное решение для вашего «Пикапа» или Газели
Уже традиционно перед началом зимы, а именно в конце сентября – начале октября, большинство ответственных подрядчиков задумываются о проблеме и вопросе снегоуборочной техники, и уже традиционно ожидая повышенный спрос на пескоразбрасыватели в зимний период, дистрибьютор пескачей Snowex в лице нас, компании Baitek Machinery, закупается крупной партией пескачей. Спрос на пескачи растет каждый год, растет и пропорционально их наличие!

Количество показов: 2594

29.12.2021 Корчеватель пней Ferri Rotor. Новости и перспектива продаж в 2022 году.
В данной новости нельзя не упомянуть о будущих выставках и мероприятиях, которые будут проводиться при участии производителя корчевателей пней Ferri Rotor. В 2022 году на фоне послабления ограничений по ковидным мерам ожидается открытие новых мероприятий, которые по известным причинам откладывались. Одно из таких мероприятий – это Agritechnica 2022.

Количество показов: 2737

29.12.2021 Гидравлические фронтальные мульчеры FERRI
Технический прогресс уверенно шагает по планете Земля. Обгоняет время и не оставляет шансов человеческому труду даже там, где несколько лет назад только человек мог сделать определенные действия. Большая и массивная техника уходит на второй план. Конечно без неё не обойтись, но тем не менее, мини техника завоевывает свою нишу и пользуется всё большим спросом.

Количество показов: 2330

29.12.2021 Новый контроллер на моделях GreenMech
Лидеры рынка по измельчению древесины GreenMech не перестают удивлять своих клиентов инновациями. 2021 год не обошелся без новых внедрений в свой продукт. На бензиновые модели измельчителей GreenMech Arborist 130, EVO 165 P SUB 750, Arborist 150 P были внедрены в производство и теперь устанавливаются новые контроллеры и счетчики моточасов.

Количество показов: 2326

29.12.2021 Bawoo на рынке бортовых минипогрузчиков
Минипогрузчики Bawoo, новый бренд, завоёвывает рынок бортового поворота. Бренд Bawoo, ранее известный минипогрузчик под названием Digger, успешно отстаивает свои права на рынке спецтехники в России. Данный факт заметило популярное информационно-аналитическое издание TECHNOmagazine и включила бренд Bawoo в ТОП 5 мини погрузчиков с бортовым поворотом грузоподъёмностью до тонны.

Количество показов: 2165

03.12.2021 Итоги сезона 2021: фрезы CM Crusher
Не смотря на все ковидные ограничения и на нестабильную ситуацию на заводах производителей, завод CM Crucher не останавливается на достигнутых результатах. За прошедший год появились новые модели дорожных фрез, эксклюзивными представителями в России которых является компания Baitek Machinery. Как и ожидалось, этот сезон принес увеличение продаж дорожных фрез CM Crucher. По отношению к прошлому году продажи возросли на 30 %, а занимаемость рынка данных фрез на 20%.

Количество показов: 2584

02.12.2021 Казаки запрягают MultiOne
Ежегодно в нашей стране проводится множество выставок, в том числе сельскохозяйственных. Самая масштабная из них, касающаяся с/х техники это, безусловно, ЮгАгро, проходящая привычно в Краснодаре. Этот год не стал исключением. Ни пандемия с её ограничениями, ни сырость и дождь не смогли помешать этому мероприятию. ВВК «Экспоград Юг» гостеприимно встретил всех желающих с 22 по 25 ноября.

Количество показов: 2663

02.12.2021 Начало сезона 2021-2022 зима
Как бы это ни звучало, но «Зима в Россию приходит неожиданно», но только не для компании Baitek Machinery, эксклюзивного представителя Американского завода Snowex. Завод занимается производством распределителей реагентов с рядом преимуществ по сравнению с конкурентами.

Количество показов: 2563

02.12.2021 Сезон прошел, задача осталась
К сожалению, не все подрядные обслуживающие организации и коммунальные службы знают о том, что продукция Итальянского завод Ferri Rotor может закрыть одну из самых сложных задач, за несколько минут. Исходя из того, что выкорчевывание пней всегда являлось сложным, трудозатратным процессом, а иногда и невыполнимой задачей, компания Baitek Machinery – официальный представитель завода Ferri Rotor, вместе со своими дилерами готовы дать Вам решение в этом вопросе, а именно поставить вам в парк измельчитель пней от итальянского производителя.

Количество показов: 2555

02.12.2021 FERRI на выставках. Ежегодный интерес.
В конце ноября этого года после двухлетнего перерыва из-за пандемии коронавируса в г. Краснодар состоялась одна из самых масштабных выставок сельхозтехники и оборудования - ЮГ АГРО. В этом году, несмотря на ограничения, выставка собрала рекордное количество посетителей и участников.

Количество показов: 2653

02.12.2021 Предзаказ минипогрузчиков на 2022 год
Этот год для бренда Bawoo стал началом нового старта. Связано это с тем, что в РФ он начал ввозится в оригинальном исполнении, а именно желтый цвет и оригинальный логотип, который использует завод. Первые партии поступили еще в апреле месяце 2021 года, и после этого было еще две с большим числом колёсных погрузчиков, погрузчиков на гусеничном ходу и погрузчиков с телескопической стрелой.

Количество показов: 2801

30.11.2021 Бестселлер года – Модель ChipMaster 220 TMP
Британскими измельчителями GreenMech в нашей стране уже никого не удивишь. Они давно полюбились многим российским покупателям и радуют их с 2016 года. Обычно, из года в год, наибольшим спросом пользовались прицепные модели Гринмек Арборист 150 и Чип Мастер 220, но в этом году ситуация изменилась.

Количество показов: 2820

03.11.2021 Уникальные модели MultiOne
На последнем вебинаре компания Baitek Machinery, которая является официальным дистрибьютором шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков MultiOne в России, объявила о запуске в серийное производство одиннадцатой серии итальянских мини-погрузчиков. Были представлены модели 11.6K и 11.5Y, различающиеся маркой двигателя и некоторыми другими характеристиками.

Количество показов: 2682

03.11.2021 Обновленное предложение по пескачам Snowex
Не так давно мы общались с вами на тему распределителя жидких реагентов snowex, но сегодня хотим затронуть тему пескоразбрасывателя snowex на отдельном прицепе. Техническое оснащение у разных подрядчиков всегда бывает абсолютно разное. Одни используют трактор и устанавливают пескач как навеску, другие имеют в парке Камазы специально для этих целей, а у кого-то есть газель и пикап, в кузов которых можно без труда установить хороший пескоразбрасыватель. Но есть и такая категория подрядчиков, у которых нет специализированного транспорта для этого, именно для такой категории клиентов мы, компания Baitek Machinery, по-прежнему представитель компании snowex, разработали специальное предложение по пескоразбрасывателям snowex на специальном прицепе.

Количество показов: 2572

03.11.2021 Дорожные фрезы СМ Сrushеr в наличии, не смотря на пандемию
В две тысячи двадцатом году мир перестал жить по прежним устоям. Из-за разгула вируса Covid-19, всемирная экономика понесла большие потери. Конечно последствия настигли и промышленность, были затронуты все сферы деятельности человека. Многие организации не выдержали натиска и прекратили свое существование. Стоимость отдельных материалов подскочила вдвое, что повлекло за собой рост цен практический на всё.

Количество показов: 2599

03.11.2021 Ferri Rotor - технологии навсегда
На проходящей в Италии международной выставке EIMA на одном из стендов был представлен партнер компании Байтек Машинери – компания Ferri Rotor. Данный производитель известен в мире как производитель корчевателей пней, на выставке был представлен новый корчеватель, хит 2021 года, модель 70/100.

Количество показов: 2486

03.11.2021 Мульчер рядом с зерносушилкой? Бывает и такое
23-26 ноября будет проходить выставка ЮгАгро. Её, как и всегда, проводят в ВКК «Экспоград». Данное мероприятие ценится специалистами сельскохозяйственной отрасли. Агрономы, технологи, растениеводы и инженеры находят на этой выставке новые технологии и решения. На стенде С309 будет представлена модель лесного мульчера TFC-DT/F 2000.

Количество показов: 2570