Новости | Компания BaitekMachinery

Бесперебойный Bystron

Бесперебойный Bystron 04.12.2023

Бесперебойный Bystron

За окном завершается 2023 год, который в условиях текущей геополитической ситуации выдался весьма специфичным, однако это не повлияло на новые поставки и продажи пересадчиков деревьев Bystron.
30 ноября 2023 года очередная единица тракторного пересадчика деревьев Bystron с комплектом усиления трёхточечной навески трактора отправился в Тверскую область для крупной компании, которая за всё время приобретает уже вторую единицу! Безусловно, приобретение ещё одного Bystron прямо говорит нам о том, что эксплуатант доверяет чешскому производителю и официальному эксклюзивному дистрибьютору бренда Bystron – компании Baitek Machinery!
Данное оборудование будет агрегатировано на всеми любимый и известный трактор МТЗ-82. Примечательно, что для работы с комом по верхнему размеру 1.2м на 1.2м и глубиной от 0.8м до 1м достаточно иметь трактор от 80 л.с. и пересадчик деревьев Bystron.
Кстати, если Вы ещё не успели обзавестить чешским эффективным оборудованием, то в феврале на нашем складе в городе Ярославль появятся очередные 2 единицы пересадчиков Bystron.
Профессионалы компании Baitek Machinery ждут Ваших обращений, готовы помочь каждому!

Количество показов: 821

Возврат к списку