27.03.2018
Попробуй и купи…
Компания Байтек Машинери, эксклюзивный представитель, итальянского завода CM crusher по производству гидравлических фрез, в период с 29 марта по 3 апреля проводит в Челябинской области открытый тест-драйв дорожных фрез на мини-погрузчиках, с разной рабочей шириной и глубиной снятия дорожного полотна. Так же подобная акция будет проводится в Ярославской области на базе местного Автодора с 23 по 26 апреля.
Количество показов: 3162
26.03.2018
Инновации от Agriworld
Итальянский завод Agriworld,производитель ротоваторов и почвенных фрез, не перестает удивлять эксплуатантов своими новинками. Инженеры завода постоянно работают над внедрением новых технологий в производство модельного ряда, выполняя разные потребности потребителя.
Количество показов: 2647
26.03.2018
Планировщик почвы Rossetto на Дальнем Востоке
В городе Южно-Сахалинск, который находится на Дальнем Востоке и является административным центром Сахалинской области, существует тепличное хозяйство по выращиванию овощей АО «Совхоз Тепличный». Он имеет 10 га современных теплиц, 165 единиц техники и производит 60 тонн продукции в день. Совхоз является самым крупным и уникальным предприятием по выращиванию овощных культур на всем Дальнем Востоке при условии сурового климата. «Тепличный» большими шагами развивается и идет в ногу со временем используя только передовые технологии. В 2018 году будет произведена планировка полей для равномерного распределения влаги и повышения урожайности при помощи итальянского лазерного планировщика почвы Rossetto.
Количество показов: 2736
19.03.2018
Смотр новейших достижений
На прошедшей неделе в Уфе состоялась очередная, двадцать восьмая по счету выставка сельскохозяйственной техники «АгроКомплекс». Это крупнейшее на Урале мероприятие, организованное под эгидой Правительства Республики Башкортостан, объединяет сотни фермеров и крупнейших отечественных и зарубежных производителей сельскохозяйственного оборудования.
Количество показов: 2669
19.03.2018
Centurion покоряет новые вершины
Универсальный зерновой сепаратор Centurion производства группы компаний Baitek Machinery вышел на российский рынок совсем недавно, в середине прошедшего года. Тем не менее, уже десятки фермеров оценили качество очистки и производительность данной машины. На всероссийских выставках сельскохозяйственной техники Centurion также привлекает внимание профессионального сообщества.
Количество показов: 2534
27.02.2018
Новые фрезы для дорожного ремонта
27.02.2018
Новейшее решение для большей мобильности
27.02.2018
Чистая калькуляция и ничего более…
27.02.2018
Всегда в наличии, и это радует
27.02.2018
Итоги 2017 года завода-производителя Agri World
Завод-производитель камнедробилок, почвенных фрез, ротоваторов и машин для строительного сектора Agri World подвел итоги 2017 года.
Этот год был ознаменован внедрением новой модели почвенной фрезы для работы в тяжелых условиях на полях с камнями. Специально разработанные быстроизнашивающиеся органы (зубья) показали себя на испытаниях с наилучшей стороны и успешно работают в странах Европы, таких как Испания, Португалия, Греция, а также Грузия и Россия.
Количество показов: 2724
26.02.2018
Сепаратор Centurion SU 60 стал ближе к обладателям Fratelli Pedrotti
26.02.2018
Косилки Ferri – партнеры к лету готовы!
26.02.2018
Встреча на уровне: американский завод и российский дистрибьютор договорятся о поставках спецтехники
26.02.2018
FERRI iCut - «Универсальный солдат»
26.02.2018
Новый шаг в планировании почвы от Rossetto
21.02.2018
Южный Урал проголосовал за Штраль
29.01.2018
Гидропосев не стоит на месте
29.01.2018
TECHAGRO-2018 приглашает в Чехию
26.01.2018
Новая модель CM Crusher – фреза на МТЗ