Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

18.07.2017 Гусеничный ход Poluzzi в сжатые сроки

Совсем скоро наступит пора уборочной не только в южных регионах России, но и в центральной части страны. Но что мы видели на протяжении «солнечного лета»? Бесконечные дожди в июне и июле месяце. Что ждать от погоды в августе и к чему готовиться? На этот вопрос спокойно ответил сроками производства завод гусеничных систем Poluzzi.  

Теги: 

14.07.2017 Отсутствие новостей – лучшая новость?

Человек предпочитает стабильность и уверенность в будущем, ибо это делает его жизнь более спокойной. Именно из этой особенности родилась известная английская пословица, говорящая, что отсутствие новостей есть лучшая новость. Но совсем без новостей жизнь скучна и однообразна. 

Теги: 

13.07.2017 Косилки на манипуляторе FERRI

Дорожные косилки иностранного производства с каждым годом набирают обороты по продажам в России. Особенность зарубежных косилок, в отличие от белорусских и российских, в том, что они не просто срезают траву, а измельчают и прикатывают ее.
Теги: Косилки Ferri

12.07.2017 Гидропосевная установка может не ржаветь зимой

Производитель гидропосевных установок из США Турботерф (Turbo Turf) предлагает “готовить сани” заранее – несмотря на то, что сейчас середина лета, склад производителя пополнился новыми свежесобранными установками для распределения противогололедных реагентов собственной марки.
Теги: Гидропосев Turbo Turf

11.07.2017 Лучшим - лучшее

При выборе оборудования основное внимание уделяется его производительности и надежности. Однако самые требовательные покупатели смотрят еще и на удобство его использования.  

Теги: Корчеватели пней Ferri Rotor

11.07.2017 Долгожданное новоселье сушилки Strahl

В Воронежской области появилась новая зерносушилка. Это отнюдь не рядовое событие, даже для региона, где сосредоточено большинство производителей зерносушильного оборудования
Теги: Зерносушилки стационарные Strahl

11.07.2017 Greenmech заботится о своих клиентах

На данный момент в Европе ни для кого не секрет, почему измельчители компании Greenmech являются лидерами в сегменте профессионального рубильного оборудования. Все это благодаря тому, что производитель данной щепорубки ушел от привычных всем стандартов и разработал технологию дисковых ножей.
Теги: Измельчители древесины GreenMech

10.07.2017 И снова № 1

И снова Fratelli Pedrotti - лидер среди производителей зерносушильного оборудования. В проведенном немецким институтом сельского хозяйства исследовании установлен лучший результат сушки подсолнечника в сегменте передвижных зерносушилок циклического типа.

Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

27.06.2017 ROmiLL запустил производство оборудования для комбикормов рыб

Не секрет, что важной составляющей для полноценного развития и роста животных является кормовая база, которая состоит как из естественной пищи, так и из приготовленных кормовых смесей. То же касается и выращивания рыб. Есть море нюансов для приготовления рациона питания для товарной рыбы.
Теги: Плющилки зерна Romill

26.06.2017 Как подойти к выбору сеялки? Конечно, ответственно!

Ни для кого не секрет, что для сельхозпроизводителей один день весны более насыщен работой и заботами, чем зимняя неделя! Ни праздников, ни выходных не может себе позволить весной ответственный аграрий. Семена, удобрения, ГСМ, техника… Всё должно быть готово и стоять «под парами» в ожидании погожего дня. А чтобы всё это состоялось, готовиться надо начать загодя.  

Теги: 

23.06.2017 Демо-показ - лучший способ знакомства с оборудованием

Для реализации работ по обслуживанию дорожно-коммунального комплекса требуется огромное количество различной техники. При этом производители техники регулярно вводят различные новинки и улучшают свою продукцию. 

Теги: Косилки Ferri

23.06.2017 Толщина тротуарной плитки не должна влиять на выбор укладчика.
Производитель специализированных машин для укладки тротуарной плитки МинитРоуд (MinuteRoad) адаптировал свою технику для России. Теги: 

22.06.2017 Мы не хуже Европы и Америки!

На улицах Америки и Европы уже не редко можно увидеть машину с желтой емкостью, которая, проезжая, оставляет за собой поверхность дороги, по которой комфортно передвигаться в любой гололед. Это заслуга Американского гиганта в сфере производства навесного оборудования пескоразбрасывателей и противогололедных реагентов - компании SnowEx.  

Теги: Пескоразбрасыватели SnowEx

22.06.2017 Роботизированные технологии кошения
21-22 июня в г. Калуге в рамках ежегодного дорожно-коммунального форума проводилась презентация и демонстрация косильно-инновационного оборудования. Теги: Косилки Ferri

22.06.2017 Научные исследования с планировщиками Rossetto

Компания Baitek Machinery - эксклюзивный представитель завода-изготовителя Rossetto, совместно с Всероссийский НИИ Риса запланировали ряд мероприятий, посвященных использованию технологии планирования почвы.
Теги: планировщик почвы

22.06.2017 Кто опустошает склады гидропосевных установок в этом году?

Эксклюзивный дистрибьютор американского производителя установок для гидропосева марки Turbo turf скоро пополнит склад новыми установками НМ-500-Т (роторный насос, механическое смешивание), HS-150 и HS-300-EH (центробежный насос Франклин Электрик).
Теги: Гидропосев Turbo Turf

21.06.2017 «Смотрины» GreenMech в Калуге

Измельчители GreenMech, производимые в Великобритании, давно зарекомендовали себя в России как надежные «рабочие породистые лошадки». В линейке продуктов GreenMech представлен широкий ряд моделей, как навесных, работающих от ВОМ трактора, так и автономных с собственным двигателем.  

Теги: Измельчители древесины GreenMech

21.06.2017 Когда движение вверх означает развитие

Производитель сваебойных машин для установки солнечных панелей и барьерного ограждения Armivan (Испания) модернизировал базовую версию модели AI1000 – теперь в начальной комплектации установлена мачта длиной 6 метров, а не 4, 5 как ранее.  

Теги: 

20.06.2017 Gandini Meccanica - лучший среди конкурентов

GANDINI MECCANICA - это предприятие имеющее более, чем полувековую историю. Развивая направление рубильных машин завод стал занимать лидирующие позиции, не только в Европе, но и во всем мире. 

Теги: 

19.06.2017 Fratelli Pedrotti опять удивляет

На этой неделе на заводе Fratelli Pedrotti состоялась отгрузка первой зерносушилки модели Super 200 с полностью гальванизированной рамой. 
Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti