Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

05.09.2022 В Курганской области прошел VIII форум работников сельхоз отрасли
Данный форум проходит в формате «Закрытых дверей». Как стало известно от источника, гостей форума интересовали вопросы импортозамещения в сфере обработки зерна. Большинство образцов представленной техники были отечественного производства. Жемчужиной форума по праву стал сепаратор с громким названием Centurion. Завод «Centurion» оперативно отреагировал на необходимость импортозамещения высокопроизводительной техники для очистки зерна расширением производства универсальных сепараторов, способных обработать до 60 т/ч зернового вороха.

Теги: Сепараторы Centurion

05.09.2022 По следам прошлых заслуг и наступая на пятки уборочной компании
На территории Ленинградской области в передовом хозяйстве ЗАО Предпортовый состоялся демо-показ мобильной зерносушилки Fratelli Pedrotti Large 300 в полной комплектации. Данная машина была введена в эксплуатацию в сентябре 2020 года и смогла пошуметь вокруг засчёт своей скорости сушки, простоты и качества выводимого материала. Официальным дилером Fratelli Pedrotti, компанией ООО Балтгароснаб, было собрано порядка 35 заинтересованных глав сельскохозяйственных хозяйств на демонстрацию в работе всех прелестей сушилки.

Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

05.09.2022 Sabatino- гусеничная система, которой нет равных!
Итальянская гусеничная система Сабатино предназначена для тракторов и комбайнов любых марок и производителей. Данная марка вне конкуренции по ряду причин. Запатентованная амортизационная система марки Sabatino позволяет беречь комбайн -  его узлы и запчасти от динамических переменных нагрузок: даёт комфорт и удобство работе комбайнёра и в несколько раз увеличивает срок службы оборудования. Кроме того, позволяет продлить эффективную работу оператора комбайнёра как можно дольше, что очень важно в напряжённый период уборки сельхоз культур!

Теги: Гусеничный ход Sabatino

05.09.2022 Новые достижения Celikel в России
Времена кризиса все производители в Мире переживают по-разному. Наиболее эффективно переживают те страны, которые не рвут экономических связей. Благодаря дипломатическим талантам руководителей Турции, невзирая на небывалую инфляцию в стране, объёмы производства стремительно растут. Это касается всех товаропроизводителей данной страны и, в частности, завода животноводческого оборудования Келикел.

Теги: Кормораздатчики Celikel и кормозаготовка

02.09.2022 Первая партия уже в пути
Как только компания BAITEK MACHINERY стала официальным дистрибьютором завода YUCHAI, сразу же была заказана и отправилась в путь на наши склады первая пробная партия миниэкскаваторов.

Теги: Экскаваторы Yuchai

01.08.2022 Rossetto освоил новый полигон на 30 гектар
Завод Rossetto, имеющий за плечами 50 лет опыта и инноваций, решил создать полигон для испытаний своих установок. Для наглядности и понимания своих выгод при использовании техники, в этом году был введен в эксплуатацию полигон для проведения тестовых испытаний. Он включает в себя всевозможные препятствия: рытвины, овраги, неровности, резкие перепады высот, камни и многое другое, все то, что фермер или аграрий может встретить при разработке собственного участка земли.

Теги: планировщик почвы

01.08.2022 Успейте получить скидку 10% из наличия!
Итальянский завод полугусеничных систем Sabatino в преддверии начала уборочной компании предлагает своим клиентам не только постоянное наличие самых популярных моделей из своей линейки, широкий запас запасных частей, но и до конца вашей уборочной компании скидку -10% на гусеничный ход из наличия.

Теги: Гусеничный ход Sabatino

01.08.2022 Зерносушилка Fratelli Pedrotti Basic 120 возглавила ТОП 5 лидеров рынка РФ
По итогам первого полугодия зерносушилка Fratelli Pedrotti Basic 120 возглавила ТОП-5 лидеров рынка РФ. Версия Basic 120 мобильной зерносушилки пользуется высоким спросом среди российских аграриев, несмотря на не самую низкую стоимость в своем классе.

Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

01.08.2022 AgriWorld идет на рекорд!
Подведены итоги конкурса «Лучший ротоватор Европы 2021» (EROTY, Europe Rotowator of the Year 2021). Традиционно церемония награждения проходит в рамках открытия сельскохозяйственного сезона в Тоскане, однако в этом году мероприятие не состоялось из-за известных событий на востоке Европы.

Теги: Почвенные фрезы AgriWorld

01.08.2022 Столичная дубрава
Как известно, Москва очень крупный город, где на одного жителя приходится несколько десятков, а может и сотен деревьев. Естественно, что наша столица должна привлекать собой не только современной архитектурой, инфраструктурой или возможностями, но и зелеными насаждениями, которые необходимы для процветающей столицы.
Компания Baitek Machinery в этом месяце предоставила уникальную возможность, использовать пересадчик деревьев Bystron чешского производства, чтобы ростки будущих дубов, елей, сосен, берёз и других видов лесных растений смогли оказаться в новом жилом комплексе или зелёном парке.

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

01.08.2022 Обширная карта продаж
Минипогрузчики MultiOne все больше завоевывают географию России и с каждым месяцем имеют всё большую представленность в регионах. Минипогрузчики становятся все больше узнаваемыми в глазах потенциальных клиентов. Для этого эксклюзивный представитель, компания Baitek Machynery, вместе со своими дилерами проводит колоссальную работу по продвижению качественного бренда в рынок.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

01.08.2022 Bawoo и CM – Азия и Европа на страже качества российских автодорог
Ни для кого не секрет, что минипогрузчик без навесного оборудования - это не более чем игрушка, также как и навесное оборудование без базовой машины - это всего лишь недвижимое имущество. Однако, необходимо не только наличие базовой машины и навесного оборудования, необходимо также, чтобы они максимально подходили друг другу. Иногда звезды сходятся, и вы получаете прекрасный тандем: такой идеальной парой стали южнокорейский минипогрузчик с бортовым поворотом Bawoo и итальянская дорожная фреза CM Crusher.

Теги: Дорожные фрезы CM Crusher

01.08.2022 Как Snowex экономит ваши средства?
Поговорим об очевидной и неочевидный экономии денег при приобретении противогололедного оборудования от производителя Snowex, давно известного и устойчиво зарекомендовавшего себя в нашей (и не только) стране.

Теги: Пескоразбрасыватели SnowEx

01.08.2022 From Via del Lavoro с любовью!
В прекрасной итальянской коммуне Поджо-Русско на улице Виа Дель Лаворо находится производство всемирно известного бренда Ferri Rotor, специалисты которого в конце первого квартала 2022 года произвели на свет новейший тракторный измельчитель пней Ferri Rotor Speedy 70/100, с любовью подготовленный для отгрузки в Россию на начало августа.

Теги: Корчеватели пней Ferri Rotor

01.08.2022 Робот на Каме
Недалёкое будущее. Россия. Пермь - 2046 год. Роботы проникли во все сферы жизни. Они на улицах, в торговых центрах, в школах и на работе. Кругом и повсюду. Они помогают людям и выполняют за них разную по сложности работу. Но с чего всё началось? Откуда в самом центре Урала появились на службе человека эти самые роботы?

Теги: Косилки Ferri

01.08.2022 Сервис погрузчиков Bawoo
При приобретении мини-погрузчика нужно учитывать огромное количество факторов. Основными, конечно, являются: технические характеристики, сроки поставки, цена, гарантия, и, конечно же, сервисное обслуживание. К последнему пункту с особым вниманием относятся в южнокорейской компании Bawoo. Во-первых, это конструктивные особенности каждой модели, в которых оператор может легко получить доступ к насосу, двигателю, воздухоочистителю и основным компонентам. Во-вторых, это простота сервисного обслуживания и доступность запасных частей делают эксплуатацию мини-погрузчиков Bawoo максимально комфортной.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

01.07.2022 Приключения итальянской навески в России
Думаю, что многие смотрели легендарную советскую комедию с Андреем Мироновым, где незадачливые итальянцы прилетели в Ленинград, чтоб отыскать клад и затем жить на широкую ногу. У любого фильма подобного жанра есть свои законы, где каждый персонаж существенно отличается друг от друга по набору своих талантов и способностей.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

01.07.2022 Новое взаимовыгодное партнерство
Ни для кого не секрет, что в последнее время большинство европейских и американских производителей по собственному ли желанию или вынужденно покинули российский рынок. Не обошла эта доля и рынок экскаваторов. Все лидеры рынка, включая такие бренды как Hitachi, Komatsu, JCB, Doosan, Hyundai, Kubota, теперь не доступны на территории России. Таким образом, рынок спецтехники вынужденно трансформируется и наполняется новыми игроками родом преимущественно из Китая. Одним из таких производителей можно смело назвать стремительно ворвавшуюся на российский рынок компанию Yuchai, чьим официальным дистрибьютором является компания Baitek Machinery. Сейчас уже все чаще встречаются случаи, когда «Китай» не значит «плохой» или «некачественный», и это как раз случай с компанией Yuchai.

Теги: Дорожные фрезы CM Crusher

01.07.2022 В жаркое лето готовимся к зиме
Пусть лето в самом разгаре и радует нас солнцем и жаркой погодой, обслуживающим организациям не стоит забывать о том, что зима не за горами, и уже летом пора готовиться к зимнему сезону. Самой актуальной техникой в зимнее время всегда остаётся распределитель реагентов. И к сожалению, не все компании понимают потребность клиентов в необходимости иметь в наличии именно эту технику летом, но не компания Baitek Machinery, которая является эксклюзивным представителем завода SnowEx.

Теги: Пескоразбрасыватели SnowEx

01.07.2022 В нас вы можете быть уверены даже в самое непростое время!
В сложной ситуации нынешних дней многие столкнулись с трудностями поставок той или иной продукции из-за границы. Но мы работаем в прежнем режиме и даже ещё активнее, чтобы наши клиенты и партнёры были уверены, что не останутся без необходимой техники и комплектующих, которые мы, как и прежде, доставляем строго в срок. Более того, многие единицы техники вы можете обнаружить у нас в наличии на складе и конечно приобрести в самые короткие сроки.

Теги: Мульчеры Ferri, Косилки Ferri