Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

05.04.2023 MultiOne 11.9 K в России
В скором времени на территорию Российской Федерации в наличие к компании Baitek Machinery, эксклюзивному представителю завода MultiOnе, поступит мини погрузчик, у которого нет аналогов в рынке. Эта машина имеет колоссальные технические характеристики при своем небольшом весе, при массе машины 2400 кг, она способна поднять в прямом положении 2620 килограмм.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

04.04.2023 Политика поставкам не помеха!
В текущих ежедневно меняющихся реалиях, от давних партнеров ожидают увидеть стабильность решений и устойчивость ранее приобретенных договоренностей. В отличие от большинства покинувших Россию иностранных заводов, завод Strahl остался и мало того, только наращивает обороты. Пару дней назад, из завода в Италии была отправлена новому обладателю в России одна из больших моделей зерносушильного оборудования Strahl, а именно, зерносушилка 15000FR, обладающая производительностью более 146,5 тонн в час. Этот, по истине, гигант перевозится в разобранном виде на автопоезде из 7 грузовых автомобилей.

Теги: Зерносушилки стационарные Strahl

04.04.2023 Спрос на зерно снизился
В некоторых регионах нашей страны серьезно просели цены на зерно. Это следствие высокого урожая прошлого сезона, санкционного давления, так и скорое появление на рынке зерна урожая 2023 года. «Сидеть на зерне» сегодня общая тенденция, но возможно продление зерновой сделки между Россией, Турцией, Украиной и ООН исправит эту ситуацию.

Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

04.04.2023 Гусеничный ход для зерноуборочного комбайна Sabatino Evolution Track 2.0
Гусеничный ход Sabatino на рынке России с 2019-ого года и уже успел завоевать уважение Аграриев.  Evolution Track 2.0 – это флагманская модель Sabatino, имеющая 4 ролика и ширину ленты 910мм.

Теги: Гусеничный ход Sabatino

04.04.2023 Как решить вопрос с влажным зерном
Предыдущий год в России в ряде регионов выдался колоссальной урожайностью и очень высокой влажностью всех зерновых. У строителей ангаров не хватало мощностей, чтобы постро-ить каждому желающему новый ангар для хранения зерна. Тем не менее многим аграриям новые ангары и новые зерносушилки в 2022 году в тех же регионах не понадобились по простой при-чине.

Теги: Плющилки зерна Romill

04.04.2023 Прицепной кормоуборочный комбайн Celikel Calabria
Турция семимильным шагами захватывает мировой рынок сельскохозяйственного оборудования. Не исключением стала и продукция Турецкого завода Celikel. На российском рынке сегодня активно продвигаются прицепные кормоуборочные комбайны Celikel Calabria. На данный момент это самое выгодное решение, ведь стоимость комбайна всего в районе одного миллиона рублей.

Теги: Кормораздатчики Celikel и кормозаготовка

04.04.2023 AgriWorld в 2023 году планирует выпустить более 100 ротоваторов серии FTC
Итальянский производитель почвенных фрез AgriWorld в 2023 году планирует выпустить до 150 ротоваторов серии FTC. Об этом заявил директор Паскаль Скуичаринни, отметив, что для удовлетворения спроса на продукцию могут ввести шестидневную рабочую смену.

Теги: Почвенные фрезы AgriWorld

03.04.2023 Незаменимый помощник в облагораживании придорожной территории!
Невозможно не поделится замечательной новостью про смещаемую косилку NIUBO Jolly-E 200. Уже к началу сезона 2023 года счастливый обладатель косилки Jolly-Е 200, Сокольское дорожностроительное управление, находящееся в Вологодской области, готовы применять её на полную мощь для облагораживания как придорожной территории Сокольского района, так и любого другого.

Теги: Косилки Niubo

03.04.2023 Горячее наличие!
Успейте приобрести из наличия! Поступили пересадчики Bystron с усилителем навески (который увеличивает гидравлическую грузоподъемность трехточечной навески на 100%). Один пересадчик уже выкуплен, еще один пока в ожидании своего счастливого обладателя! Тянуть не стоит, ведь разлетаются они как горячие пирожки.

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

03.04.2023 Уникальный телескоп!
Высота подъема во время работы на стройплощадках имеет важное значение в выборе мини погрузчика. Чем выше высота подъема у мини погрузчика, тем больше вариантов загрузки автомобилей, которые занимаются вывозом строительного мусора и не только. Стрела у мини погрузчиков бывает нескольких видов.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

27.03.2023 Я приду, когда зацветёт весна
Green Mech – английский бренд измельчителей древесины, который отлично себя зарекомендовал во всём мире, в частности в России.  С 2016 года компания Baitek Machinery является официальным эксклюзивным представителем данной марки на территории нашего государства.

Теги: Измельчители древесины GreenMech

03.03.2023 FERRI – ближе, чем ты думаешь!
С приходом весны и тающих снегов большинство людей задумывается о том, что рано и поздно наступит лето, а, следовательно, головной болью встанет вопрос о решении проблемы с огромным объёмом выросшей травы, кустарников, деревьев и прочей растительности. Ведь под жарким и ярким солнцем зеленый мир процветает до уровня сравнимых порой с величественными небоскрёбами. Что с этим делать?

Теги: Косилки Ferri, Мульчеры Ferri

01.03.2023 Новые поставки и новые рекорды. BaitekMachinery и NIUBO
Совсем скоро наступит весна, а это значит, что всем службам, занятым в коммунальном хозяйстве, нужно подготавливать свой парк техники к новому весенне-летнему сезону. Ну а что может быть лучше, чем надежная и доступная техника от именитого производителя? Конечно же её наличие и возможность быстро доставить до предполагаемого объекта. Компания BaitekMachinery анонсирует новую поставку мульчеров, мульчеровщиков и косилок от испанского завода-производителя NIUBO.

Теги: Косилки Niubo, МУЛЬЧЕРЫ NIUBO

01.03.2023 Маленький, да удаленький
Все мы неоднократно слышали, что размер имеет значение, но не в этом случае. Сегодня у нас речь пойдет о небольшой машине, весом всего лишь чуть больше одной тонны. Однако грузоподъемность этого «малыша» составляет почти 900кг. Неплохо, не правда ли?

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

01.03.2023 Байтек Машинери представляет мировую звезду - Локуст в России!
Наконец-то мы можем похвастаться тем, что стали официальными дилерами легендарных минипогрузчиков Locust!

Теги: МИНИПОГРУЗЧИКИ БОРТОВЫЕ LOCUST

01.03.2023 GreenMech. Планирование выставки.
Замечательные новости ожидают нас уже летом этого года. Во второй половине лета 2023 года на Амуре состоится замечательная выставка сельскохозяйственной техники Амур Экспо, где в свою очередь мы планируем выставиться или с техникой, или с рекламными материалами с видеотрансляцией, вопрос решается как с нашей стороны, так и со стороны нашего Дилера, находящегося на месте.

Теги: Измельчители древесины GreenMech

01.03.2023 Победа над рейтингом
Наверно, уже ни для кого не секрет, что компания BAITEK MACHINERY с 2020 года является официальным эксклюзивным дистрибьютором южнокорейского бренда бортовых мини-погрузчиков BAWOO.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

01.03.2023 Centurion всегда рядом, всегда под рукой
В связи с уходом широко распиаренных иностранных брендов сепараторов зерна спрос на высококачественную технику не только не упал, но и вырос. В связи с этим завод сепараторов зерна Centurion и компания Байтек Машинери разработали план поставок и производства сепараторов зерна на склад компании в городе Ярославль.

Теги: Сепараторы Centurion

01.03.2023 Зерносушильный комплекс на базе мобильной зерносушилки Fratelli Pedrotti XL 700
Отличительной чертой любого опытного агрария, чей комплекс успешно пережил уже не первый сезон, является привычка планировать и, как следствие, выбирать оборудование, которое позволит не только успешно работать при любых условиях и долгом протяжении времени, но еще и позволит масштабировать производственную линию.

Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

01.03.2023 Rossetto – новые рекорды
Итальянский завод лазерных планировщиков почвы Rossetto в рекордные сроки произвел и поставил первую партию планировщиков почвы в новом 2023 году. В партии присутствуют как небольшие модели с шириной захвата 2.5 метра серии LSR, так и более массивные и производительные LMN шириной 4 метра.

Теги: планировщик почвы