Новости | Компания BaitekMachinery

Увеличение спроса на зерносушильное оборудование

Увеличение спроса на зерносушильное оборудование 04.08.2023

Увеличение спроса на зерносушильное оборудование

Синоптики предупреждают, что с начала августа на центральную Россию и Черноземье обрушатся настоящие тропические ливни – это повлечет за собой небывалый спрос на зерносушильное оборудование (Предупреждён – значит вооружён).
Спрос на мобильные зерносушилки уже растёт с каждым днём.
Здесь отлично подходит поговорка: «Готовь сани летом, а телегу зимой».
На складе Fratelli Pedrotti в Ярославле в ближайшее время ожидается поставка популярных моделей мобильной зерносушилки - это серии Super 200 объемом камеры 27 м3 и модель Basic 120 с объемом камеры сушки 17 м3. Больше половины из них уже забронированы под конкретных клиентов.
Помните, что в сезон найти зерносушилки в наличии или с короткими сроками поставки очень тяжело даже у отечественных производителей.
Обращайтесь к официальным дилерам Fratelli Pedrotti – специалисты подберут для вас оптимальную модель исходя из ваших потребностей. Заказав зерносушилку заранее, вы приобретаете уверенность в завтрашнем дне вне зависимости от погодных условий.
Как показала практика, даже в самых засушливых регионах бывают дождливые сезоны – с мобильной зерносушилкой Fratelli Pedrotti вы всегда будете готовы к плохой погоде.
Лучшее время приобретать мобильную зерносушилку Fratelli Pedrotti – прямо сейчас.

Количество показов: 1377

Возврат к списку