Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

03.02.2022 Celikel – надежный партнер.
Несмотря на трудности прошедших 2020 и 2021 годов, связанных с пандемией, ростом цен на материалы, дефицитом полупроводников, карантинными мерами, разрывами сообщений между странами, начавшийся 2022 говорит нам, что в ближайшее время облегчения не наступит, а в некоторых сферах только ухудшится. Так, уже в самом начале года, многие производители сельскохозяйственной техники объявили не только об ожидаемом росте цен, но и о значительном увеличении сроков производства.

Количество показов: 1951

03.02.2022 Минсельхоз говорит «ДА» продукции AgriWorld
2021 год для итальянского завода почвенных фрез Agri World стал одним из самых удачных по количеству реализованной техники в России. План поставок единичными поставками в хозяйства и на тендерной основе был перевыполнен на 79%. Решением руководства завода стало беспрецедентное удержание цен на 2022 год на прежнем уровне.

Количество показов: 1935

03.02.2022 Плющение зерна. Лучшая технология.
Повышая усвояемость корма, аграрий добивается быстрейшего набора массы у животных и существенно больших надоев молока. И если ещё и данный корм более питательный, то этот фак-тор становится определяющим в выборе технологи.

Количество показов: 1820

03.02.2022 Итоги 2021 года по рынку планировщиков грунта
В 2021 году рынок планировщиков грунта в России вырос на 17,2% по отношению к 2020 году, и на 24,3 % к 2019 году, сообщила пресс – служба ВЭД. Специалисты внешнеэкономической деятельности заявляют, что основным поставщиком данного оборудования является Италия.

Количество показов: 1741

03.02.2022 Самая продолжительная гарантия на мобильную зерносушилку
На динамично растущем рынке техники для сельского хозяйства особняком стоят мобильные зерносушилки. Данный вид техники особенно востребован среди фермеров, простота в эксплуатации и отсутствие разрешительной документации позволяют хозяйствам оборудовать целые зерносушильные комплексы в составе мобильной зерносушилки. Особенно остро вопрос приобретения данного вида техники встает в сезон уборочной компании, когда процент влажности зерна из-под комбайна составляет от 18 до 20 %, в таком случае мобильная зерносушилка просто необходима!

Количество показов: 1769

10.01.2022 Гарантия плющения зерна 100% от завода ROMiLL
Для всех животноводческих хозяйств важно заготовить качественный комбикорм для своего поголовья. Основные критерии продукта - это концентрация полезных веществ, витаминов и микроэлементов, поедаемость КРС и длительность хранения. Чешский завод ROMiLL решил сразу все эти проблемы для аграриев и животноводов, воплотив в своих машинах возможность 100% плющения зерна и внесение консерванта прямо в процессе заготовки корма.  

Количество показов: 1968

10.01.2022 Cenrution завоевывает новые страны
В канун нового года руководством завода подписано соглашение о поставке первой в истории бренда партии универсальных сепараторов Centurion SU-60 в Республику Казахстан. Ранее случались только разовые поставки, но по всей видимости отзывы об этой зерноочистительной машине дошли и до казахских степей.

Количество показов: 2005

29.12.2021 Rozzetto. Охват новых территорий.
Поставки планировщика почв Роззетто во всём мире непрерывно увеличивают свою клиентскую базу благодаря исключительно качеству планировщика. На сегодняшний день территория поставок охватывает 88 стран мира. В декабре 2021 года обратили внимание на данную марку и сельхозпроизводители Бразилии, заключив договора на поставку сразу семи планировщиков Rossetto.

Количество показов: 2006

29.12.2021 Celikel - прорыв 2021 года в кормораздатчиках
Продукция Турецкого завода Celikel появилась в 2020 году. За первый год работы на рынке России были сделаны масштабные шаги по продвижению бренда. За полный год работы кормораздатчики Celikel расширили свою географию продаж во многих регионах России. Так были осуществлены продажи в Ленинградскую, Вологодскую, Тюменскую, Новгородскую, Московскую области, а также в южные и поволжские округа.

Количество показов: 1790

29.12.2021 В 2022 с AgriWorld
2021 подошел к концу, а значит, самое время подводить итоги и оценивать результат. Общемировые тенденции сохраняются – цены на сырье неуклонно растут, а сроки производства только увеличиваются. Дефицит сохраняется не только на высокотехнологичные электронные компоненты, но и на прочие промышленные комплектующие, в том числе в сельскохозяйственной отрасли.

Количество показов: 1794

30.11.2021 Зерносушилка STRAHL на выставке ЮгАгро 2021
С 23 по 26 ноября состоялась международная выставка в г. Краснодаре - ЮгАгро 2021. На этой выставке впервые был представлен макет зерносушилки STRAHL серии FR. Большое количество аграриев смогли воочию увидеть отличительные параметры зерносушилки, а также задать на стенде вопросы по комплектации, опциям, монтажной готовности, энергопотреблению и обслуживанию этого бренда.

Количество показов: 1921

30.11.2021 Первый ротоватор для введения земель в севооборот в России
Сельскохозяйственная отрасль развивается очень стремительными темпами, и для обеспечения страны сельхоз продукцией нужно постоянное расширение земель, подходящих для посева и уборки урожая. Но наша огромная страна не вся состоит из ровных и чистых полей, зачастую территории нуждаются в предварительной обработке и расчистке, нагромождение камней, пни, оставшиеся после вырубки леса, или уходящие в глубину почвы корни деревьев мешают фермерам начинать деятельность.

Количество показов: 2035

26.11.2021 Sabatino- гусеничная система номер 1
В Краснодарском крае в конце ноября прошла международная аграрная выставка, посвящённая технике и оборудованию для аграриев. Более сотни аграриев, использующих и планирующих использовать гусеничную систему на тракторах и комбайнах, с неподдельным интересом расcпрашивали о свойствах Sabatino. И их можно понять. Ведь ряд других брендов хоть и имеют чуть более привлекательную стоимость, но эксплуатация и обслуживание далеки до уровня Сабатино.

Количество показов: 2335

09.11.2021 ЮГАГРО ждет!
До крупнейшей отечественной сельскохозяйственной выставки ЮГАГРО 2021 осталось всего несколько дней! И мы спешим сообщить вам чудесную новость. Техника Celikel уже загрузилась и взяла курс прямо на Краснодар. Техническая «делегация» от Celikel будет представлена на стенде российского представительства турецкого завода, компании «Baitek Machinery», в составе двух смесителей-кормораздатчиков.

Количество показов: 1830

02.11.2021 Год гигантов!
2021 год для представительства ROmiLL в России оказался знаковым на крупные машины. В нынешнем году были поставлены сразу две крупнейшие в России мобильные плющили влажного зерна и, по счастливому случаю, обеих серий – М (для выгрузки через нержавеющий шнековый конвейер) и CP (с пресс-тоннелем для упаковки консервированного зерна в пластиковые рукава).

Количество показов: 2013

02.11.2021 Планировщик почв ROSSETTO - лучшее решение для идеальной производительности
Каждое сельхозпредприятие задумывается о своей производительности, о своих издержках. Отличное решение сократить расходы на удобрения и на химию – равномерно их распределить в грунте. Грунт для этого должен быть ровным. На выровненном грунте увеличивается эффективность удобрений и химии в среднем от 10 до 30%, Увеличиваются влагоудержание и распределение воды, и, как следствие, повышается урожайности на 10-15%. Просчитав экономику, понятно, что приобретение планировщика почв Rossetto отобьётся за два года с момента ввода в эксплуатацию, а результат работы оборудования сохранится в течении многих десятилетий, и оборудование продолжит работать, годы не будет требовать затрат на ремонты. Это гарантируется его именем, его качеством, и оно не подведёт ни при каких обстоятельствах.

Количество показов: 2086

02.11.2021 Спасти урожай в непогоду
В осенний период у многих фермеров нет возможности выйти в поле для уборки урожая из-за размытого грунта, это влечет за собой колоссальные финансовые потери и гибель урожая.  Какой же выход из сложной ситуации? Каким образом фермеру в век прогрессивных технологий избежать подобных проблем? Как можно решить задачу по вводу техники в работу в условиях непогоды и сохранить почву, оказав на нее минимальное давление?

Количество показов: 2086

24.09.2021 Centurion расширяет географию!
Производитель универсальных сепараторов для очистки и сортировки зернового материала Centurion (Центурион) по итогам первых трех кварталов 2021 года значительно увеличил географию регионов, где используются данные агрегаты. Как говорит один из региональных представителей завода - «За первую половину 2021 года было выполнено порядка 70% поставленных задач по реализации в дальние регионы, регионы Поволжья, а также на юг и в центральную часть России».

Количество показов: 2086

24.09.2021 Дефицит микроэлектроники в сельхоз производстве продлиться до 2023 года
Глобальная нехватка микросхем в производстве сельхоз техники не прекратится даже через год, озвучили руководители завода производителя Fratelli Pedrotti. С ними согласились эксперты производственного сектора зерносушильного оборудования.  Для восстановления отрасли потребуется 10-15 месяцев, только через этот период времени мы можем забыть о дефиците полупроводников.

Количество показов: 2163

24.09.2021 Пятнадцать лет в России. Плющение зерна Romill – технология первого класса!
Хранение влажного фуражного зерна, к сожалению, для части аграриев остаётся незнакомой, и поэтому недооценённой. Многим сельхозпредприятиям известно - наивысшей питательности зерно достигает в стадии восковой спелости. В этот момент наиболее оптимально и эффективно использовать его для заготовления кормов для животных.

Количество показов: 2418